Российская Информационная Сеть
24 декабря, 13:05

Анастасия Егорова хотела покончить с собой

Анастасия Егорова хотела покончить с собой Звезда телесериала "Универ" Анастасия Егорова хотела покончить с собой. Заявляют, известная актриса сильно поругалась с возлюбленным представителем сильного пола в следствии его желания уйти на "Дом-2".

Актрисе Анастасии Егоровой вызвали быструю домой под утро в четверг, 24 декабря. "Около четырёх часов я её отыскала в ванной без сознания, она не подавала симптомов жизни. У нас была аптечка полная, а там на данный момент пусто", - цитируют подругу актрисы, пытавшейся наложить на себя руки, Life News.

Учитывая мнение подруги Егоровой, основанием этого поступка могла послужить размолвка Анастасии с возлюбленным. "Она встречается с молодым человеком, участником "Дома-2" Семеном Фроловым. Настя не желала, чтобы он возвращался на проект, и они чрезвычайно сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки", - сообщила словоохотливая подруга Егоровой.

После оказания актрисе медицинской помощи на месте лекари привезли потерпевшую в клинику для последующего лечения. На данный момент она располагается в центре отравлений, информирует газета.

Кстати, не так давно о попытке суицида сообщила в честном интервью другая модная актриса Чулпан Хаматова. Артистка пояснила, что это произошло в юности, впрочем она уже не помнит, что послужило тому основанием. Согласно заявлению Хаматовой, родители чрезвычайно переживали в следствии ее трудного характера и неконтролируемого поведения.

"Я высказываю мнение, что все было пропорционально, а мать считает, что совершенно наоборот. Я и таблетки пила, и хотела покончить жизнь самоубийством. Причину я не помню", - сообщила в не так давно произошедшем интервью знаменитая актриса.

Кроме того хотел покончить с собой и звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев. Актер был так перегружен работой, а ночью не мог уснуть, что у него произошел срыв. Он считал себя никчемным и ненужным, что у него ничего не получается, что он даже не помнит собственный текст. Тогда Марк принял решение вскрыть вены, и у него ничего не вышло. Истекая кровью, он выпил снотворное. Впрочем жажда жизни взяла свое, и Богатырев позвонил ассистентке режиссера. Та быстро приехала, параллельно вызвав скорую помощь. Артиста откачали и отвезли в психиатрическую больницу.

nbsp;RIN 2000-