Российская Информационная Сеть
24 декабря, 13:28

Мадонна заставила сына провести с ней каникулы

Мадонна заставила сына провести с ней каникулы Американская артистка Мадонна через суд вынудила собственного старшего сына Рокко Джона Ричи провести с ней каникулы в Нью-Йорке. Тинейджер желал на новогодние праздничные дни остаться с папой Гаем Ричи в Англии, сообщает The New York Post.

Верховный трибунал штата Нью-Йорк приказал не достигшему совершеннолетия Джону Ричи возвратиться к маме в Соединенные Штаты.

Адвокат режиссера Эрик Бакли (Eric Buckley) рассказал судье Деборе Каплан (Deborah Kaplan), которая рассматривает дело, что 15-летний школьник выразил желание остаться с папой, несмотря на распоряжение суда. По возвращении в Нью-Йорк, где Джону Ричи предоставят адвоката, парень обязан будет встретиться с мамой и объявить свое конечное решение.

Информатор издания рассказал, что молодой человек путешествовал с Мадонной во время ее последнего тура Rebel Heart в течение 2 месяцев. "Мальчик не захотел оставаться с ней. У них не очень хорошие отношения, но это нормально для такого возраста", - рассказал собеседник издания.

В 2008 году Мадонна развелась с английским кинорежиссером и сценаристом Гаем Ричи, в браке с которым прожила 7 лет. Незадолго до расставания семья усыновила годовалого мальчика из Малави, Дэвида Банду. Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года.

31 июля 2015 года Ричи женился на модели Джеке Эйнсли, с которой встречался последние 5 лет. Церемония прошла в поместье Эшкомб в графстве Уилтшир. В числе постояльцев на свадьбе находились 3 детей 46-летнего Ричи и 33-летней Эйнсли, а еще двое сыновей режиссера от первого брака с Мадонной. Сама исполнительница на церемонию не приехала.

nbsp;RIN 2000-