Российская Информационная Сеть
24 декабря, 17:33

Боярская променяла своего мужа на Козловского

Боярская променяла своего мужа на Козловского Елизавета Боярская возникла на премьере собственного нового кинофильма без супруга Максима Матвеева. Актриса позировала фотографам и обнималась с сотрудником по съемочной площадке Данилой Козловским.

В кинотеатре ГУМа прошла премьера кинофильма "Статус: Свободен" режиссера Павла Руминова. Влюбленных в картине сыграли Елизавета Боярская и Данила Козловский. Актриса умышленно приехала из родного Петербурга, чтобы презентовать новую работу. Заметим, что супруг Боярской Максим Матвеев, живущий в Москве, поддержать ее не пришел.

В результате Елизавета позировала фотографам с Данилой Козловским. Припомним, что не так давно актриса отметила 30-летие. По случаю годовщины она устроила небольшую тусовку, на которой кроме того не было Матвеева. "У Максима работа в Москве, а Лиза чрезвычайно привязана к Петербургу. Вот и в данный момент у каждого - собственные проекты, дела, кроме всего прочего зимние праздничные дни на носу - суеты хватает. Для всех данный год был тяжелым", - поведала мать актрисы Лариса Луппиан.

Однако, Данила Козловский в этот вечер обнимал не только Елизавету Боярскую. Поддержать артиста пришли его приятели, в числе которых был замечен Филипп Киркоров, мать Надежда Звенигородская и возлюбленная Ольга Зуева. Чувства к молодой женщине Козловский не скрывал, целуя и обнимая избранницу.

Слухи о романе Данилы Козловского с Ольгой Зуевой возникли в начале февраля нынешнего года. Спустя месяц артист и модель совместно появились на премьере кинофильма "Духless-2".

nbsp;RIN 2000-