Российская Информационная Сеть
25 декабря, 14:18

Камирен и Задойнов покинули "Дом-2"

Камирен и Задойнов покинули "Дом-2" 1 из самых ярких пар вздорно знаменитого телепроекта "Дом-2", гражданские супруги Элина Камирен и Александр Задойнов, приняла решение начать жизнь за Периметром. Влюбленные пояснили собственный уход тем, что пора развиваться дальше.

Элина Камирен и Александр Задойнов были участниками телепроекта "Дом-2" в течении 4 лет. "Мы приняли решение уйти, так как уже немного утомились непрерывно пребывать под прицелами телекамер. Нам нелегко далось это решение, мы много размышляли над ним и советовались. Но последнее слово было за моим гражданским супругом Сашей. Он произнес: "Элин, мы уже очень далеко зашли, чтобы останавливаться. Пора возводить собственную жизнь самостоятельно". На меня данные слова произвели впечатление, и я сообразила, что он прав", - изложила Камирен.

Иные соучастники реалити-шоу по-всякому откликнулись на их уход. "Кто-то плакал, кто-то радовался за нас. Это было чрезвычайно трогательно... Мне кажется, за 12 лет проекта ни 1 из пар так эмоционально не провожали, как нас. Эмоций добавил тот прецедент, что мы не с бухты-барахты ушли, а спасли пару Коли Должанского и Русланы Мишиной - если бы не мы, они были бы вынуждены перестать участвовать в состязании "Миллион на свадьбу", - цитирует Камирен Starhit.

Оказавшись за пределами проекта, пара не намерена сидеть на месте. "Саша будет продолжать заниматься благотворительностью, а я - собственным журналом KIDS family club, семейным агентством путешествий и недвижимости E&A Family Club, а также ювелирным торговым центром KAMI. Тем более, у нас маленький малыш, годовалая Саша, так что чем себя занять, мы всегда найдем. Само собой, мы останемся жить в Москве. 1-ое время будем снимать жилплощадь, но позднее, конечно, нужно обзавестись собственным жильем", - поведала Элина.

Расставание с "Домом-2" было печальным. "Тут прожита большая часть моей жизни. Я была тут по-настоящему счастлива и, несмотря на то, что на проекте мне пришлось пережить много досадных моментов, я буду помнить о "Доме-2" лишь хорошее. Нахождение на проекте обучило меня верить в себя и собственные силы, надеяться на интуицию и прислушиваться к собственному сердцу. Проект закалил меня - когда ты пребываешь в гуще событий и непрерывно подвергаешься критике со стороны чужих людей, ты становишься сильнее и учишься не реагировать на склоки и пересуды", - заключила Камирен.

nbsp;RIN 2000-