Российская Информационная Сеть
25 декабря, 14:58

В США тренер по боевым искусствам нокаутировал 5-летнего ученика

В США тренер по боевым искусствам нокаутировал 5-летнего ученика В США тренера по боевым искусствам обвинили в безжалостном обращении с ребенком после того, как представитель сильного пола нокаутировал на занятии собственного пятилетнего воспитанника. Об этом поведали в полиции штата Вирджиния, рассказывает в пятницу, 25 декабря, телеканал NBC.

Конфликт случился 21 декабря в академии боевых искусств в мегаполисе Бристоу. Тренер по тхэквондо, 21-летний Джастин Брэник (Justin Branick), "схватил пятилетнего мальчика за лодыжку, потом перекинул через собственные плечи и бросил на пол", отметили в полиции. В следствии ребенок потерял сознание.

Мальчик получил "серьезные травмы" (какие непосредственно, не устанавливается) и перемещен в лечебницу, рассказывается в отчете правоохранительных органов.

Брэник был задержан. За его освобождение настоятельно попросили залог в размере 5 тыс. долларов.

Как нам сообщает People, доподлинно неизвестно, что повлекло за собой произошедшее. Впрочем, по словам следствия, тренер мог рассердиться на собственного воспитанника и намеренно применить по отношению к нему силу.

nbsp;RIN 2000-