Российская Информационная Сеть
25 декабря, 16:23

Машинист метро в Москве уснул и проехал станцию

Машинист метро в Москве уснул и проехал станцию На станции метрополитена "Бульвар Дмитрия Ушакова" случилось неприятное событие: машинист, уснувший во время движения поезда, не остановился около подходящей отметки на перроне. Испуганные пассажиры были вынуждены нажать стоп-кран. В следствии неприятного события никто не пострадал.

На станции метрополитена "Бульвар Адмирала Ушакова" Бутовской линии произошло неприятное событие, которое могло привести к гибели тысячи жителей нашей планеты. Рассказывается, что машинист, управляющий поездом, уснул во время перемещения.

Пассажиры отметили неладное, когда поезд не остановился на перроне около надлежащего знака. Обеспокоенные люди, оказавшиеся в вагонах, должны были нажать стоп-кран. К этому моменту 1-ый вагон уже полностью оказался в тоннеле: высадить пассажиров оттуда не получилось. Устроили это уже на следующей станции, передает LifeNews.

Как стало известно, заснувший машинист уже 2 года трудится в метрополитене. В день неприятного события, 21 декабря, он с успехом прошел предрейсовый контроль, но внезапно уснул спустя 5 часов работы. Начальство метрополитена уже расследует неприятное событие. Приблизительно, представитель сильного пола нарушил правила технической эксплуатации.

Припомним, не так давно в Московском метро произошло очередное происшествие. 43-летний пассажир упал между вагонами подъезжающего поезда на станции "Каширская". По той причине, что машинист не прекратил движение, пострадавшего слегка затянуло под состав.

Впрочем конфликт завершился счастливо - представителю сильного пола получилось выжить. К нему немедленно прибыли врачи и спасатели, которые извлекли пострадавшего из под состава сняв перед этим напряжение с рельс.

nbsp;RIN 2000-