Российская Информационная Сеть
28 декабря, 10:17

Преступник ограбил банк ради больного сына

Преступник ограбил банк ради больного сына Неведомый представитель сильного пола в Новосибирске ограбил отделение Сбербанка. По нашей информации, преступник вынес 12 млн. рублей. Как уточнили свидетели, представитель сильного пола заявлял, что у него нездоровый малыш.

В Новосибирске представитель сильного пола ограбил отделение Сбербанка ради больного ребенка. Отец угрожал работникам кредитной организации неизвестным предметом, похожим на пистолет, после этого пробрался в хранилище.

"Он заявлял: "Лишь не нажимайте кнопку 5 минут! У меня больной малыш", - сообщили свидетели. Испуганные сотрудники, как рассказывает LifeNews, отдали отчаявшемуся злодею 4 миллиона рублей, также некоторую сумму в иностранной валюте.

Стоит отметить, что работники филиала сообщили, что не так давно к ним приходила дама, которая умоляла выдать ей кредит на лечение больного ребенка. Наличные средства ей были нужны до 27 декабря, впрочем бюрократические процедуры не позволяли ей получить средства в нужный срок.

По нашей информации, злоумышленник унес с собой около 12 млн. руб.. По прецеденту ограбления экономической организации начато уголовное разбирательство, полиция ведет розыск злоумышленника.

Ранее в поселке Бобровский Свердловской области неведомые взорвали банкомат Сбербанка. Это случилось рано утром 31 августа. Конфликт случился на улице Демина в торговом центре "Продукты". Пострадавших в следствии несчастного случая нет.

nbsp;RIN 2000-