Российская Информационная Сеть
28 декабря, 10:56

5 советов для превосходного отпуска с бойфрендом

5 советов для превосходного отпуска с бойфрендом Первый отпуск с новым представителем сильного пола может стать запоминающимся приключением, которое вы будете вспоминать в старости, сидя у камина, и пересказывать внукам, умалчивая особенные подробности.

А может обернуться истинным ужасом и из первого перевоплотиться в последний. Как не допустить оплошность - читай в нашем материале.

1. Начинайте с уик-энда

В случае если вы с бойфрендом не так давно совместно, не надо ехать сразу далеко и на 2 недели. Это как с первым лагерем в детстве - уехать от мамы впервые и сразу надолго довольно нелегко. Скорее всего, будешь плакать и просить, чтобы забрали. Так и отпуск с бойфрендом - для первого раза достаточно и романтичного уик-энда в другом мегаполисе. Когда ты почувствуешь, что душа действительно родственная и ты готова с ним жить под одной крышей - смело бронируй гостиницу на дольше.

2. Обсудите бюджет

Вероятно, ты привыкла отдыхать как королева и спускать пол зарплаты за 2 дня, а твой юноша всю жизнь отдыхал в приморских халабудах и для него неприемлемы такие финансовые затраты. Перед тем, как собирать чемоданы обсудите какую сумму наличных средств вы собираетесь расходовать ежедневно. Тогда никто из вас не будет чувствовать себя ущемленным, не придется переживать, что не хватит средств и получится избежать мелких ссор на финансовую тему.

3. Оговорите проект путешествия

Твоя задача - равномерный загар, а твой представитель сильного пола намерен сплавляться на байдарках по горной речке? Ваши планы могут расходиться, поэтому лучше обсудить это заблаговременно. Прийти к компромиссу бывает непросто, но кто произнес, что строить любовь - легкое дело. Попытайтесь выбрать подходящий для вас обоих вариант - чтобы и юноша не скучал, и тебе не пришлось с грустью демонстрировать белые следы от майки на бронзовом теле.

4. Отрекитесь от ненужных людей

Ежели бойфренд предлагает взять с собой приятелей, трижды подумай прежде чем соглашаться. Друзья - это, естественно, отлично, с ними будет весело. Но помни, что, чем больше внимания твой парень уделяет собственным приятелям, тем меньше времени остается на тебя и только вас двоих. Отпуск в большой компании непременно должен состояться, но пусть он будет не первым.

5. Не расстраивайтесь в следствии мелочей

Чрезвычайно легко испортить впечатление об отпуске, ежели зацикливаться на мелочах. Потерялся чемодан - есть повод приобрести новые вещи или же прожить неделю независимой и свободной. Заблудились в чужом городе - почувствуйте себя героями игры, пусть это будет увлекательным квестом. Подвела погода и льет ливень - закажите в номер фруктов, пиццу и шампанское и проведите день лишь вдвоем, повесив на двери табличку "Не беспокоить". Представители сильного пола не любят, когда барышни грустят, посему будь веселой и вы привезете домой романтические воспоминания о запоминающемся отпуске вдвоем.

nbsp;RIN 2000-