Российская Информационная Сеть
28 декабря, 11:19

Обитатель Тюмени убил всю семью

Обитатель Тюмени убил всю семью Обитатель Тюмени подозревается в кровавой расправе над 2-мя собственными малолетними детьми, бывшей сожительницей и ее мамой. После правонарушения представитель сильного пола пришел в полицию и написал явку с повинной.

27 декабря 2015 года в одном из домов в селе Лесное Юргинского района были найдены тела детей (мальчика и девочки) в возрасте год и 10 месяцев и 4 года и 10 месяцев, рассказывает прокуратура Тюменской области. Там же было обнаружено тело их 24-летней мамы и 50-летней бабушки.

Отмечается, что погибших первым отыскал дедушка детей (по материнской линии) и рассказал в полицию. У пожилой представительницы слабого пола зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, у прочих - многочисленные колото-резаные ранения.

По подозрению в жестоком убийстве задержан 31-летний житель Тюмени. Известно, что с мамой убитых детей обвиняемый однажды сожительствовал. Приблизительно, представитель сильного пола поссорился с дамой на почве ревности, после этого нанес ей и ее детям ножевые ранения, от которых они скончались на месте, информирует ресурс 72.ru. Потом злоумышленник расправился с мамой собственной экс-супруги, которая пришла проведать внуков. Пожилую даму он несколько раз ударил по голове тупым предметом.

Позднее обвиняемый приехал в Тюмень, пришел в полицию и оформил явку с повинной. Сейчас он задержан. Сегодня ведутся дальнейшие мероприятия, нацеленные на установление всех событий идеального правонарушения. Начато уголовное разбирательство по статье "Убийство".

Известно, что чуть больше года назад супруги расстались, и дама совместно с детьми приехала жить в село Лесное к собственным родителям, извещает LifeNews. Сожительница подозреваемого сидела дома, воспитывала детей, лишь месяца полтора назад устроилась на работу почтальоном.

Задержанный периодически приезжал в Лесное, привозил детям презенты и упрашивал прежнюю супругу возвратиться. Впрочем последняя их встреча завершилась скандалом.

nbsp;RIN 2000-