Российская Информационная Сеть
28 декабря, 15:18

Галкин изобразил Пугачеву на шоу "Точь-в-точь" (видео)

Галкин изобразил Пугачеву на шоу "Точь-в-точь" (видео) Максим Галкин исполнил песню жены Аллы Пугачевой "Паромщик" на шоу "Точь-в-точь". Больше всего выступление понравилось самой артистке, которая пришла поддержать супруга.

В полуфинале модного шоу пародий "Точь-в-точь" Максим Галкин вышел на сцену в образе собственной жены Аллы Пугачевой. Артист и пародист избрал выступление Аллы 1998 года на творческом вечере Игоря Николаева, когда она исполнила песню "Паромщик".

Максим Галкин смог произвести впечатление на созерцателей и членов жюри, примерив наряд в стиле Аллы Пугачевой. На шоумене было чрезвычайно короткое платье, блестящие колготки, туфли на каблуках и эффектная шляпа. Больше всего выступление понравилось самой Пугачевой, которая кроме того возникла на сцене и сообщила о том, что не совсем понравились ей лишь недостаточно красивые ножки Галкина.

Раскритиковал Максима Галкина лишь артист Максим Аверин, находящийся в составе жюри. У почитателей Галкина другое мнение: подписчики телеведущего в Instagram написали, что он выступил великолепно.

"Максим - молодец, все было точь-в-точь. Превосходно. Болеем за Вас", "Максим!! Молодец!", "Максим-Вы Талант! Восторгаюсь Вами!", "Максим! Спасибо тебе за великолепное выполнение. Ты лучший!!!", "Очень приятно было смотреть на вашу пару с Аллой!", "Максим, лучший номер! Все в восторге!", "Как же круто поменялось мое мнение об Аверине, какой хилый персонаж он все-таки.. Максим, а ты - украшение и этой программы и всего первого канала!", "Так стыдно за неустанно глупое поведение Аверина, пыжится, корчится, а сам-то - фу!", "Максим, хочу сказать грандиозное спасибо!!!! Так передать образ Алла Пугачевой не сможет никто!!! Такой четкий образ глаз. Ее великолепного взгляда. А Аверин....ну, что с него взять. Судить всегда просто, пусть выйдет и попробует", - прокомментировали они.

Как нас информировали Дни.Ру, уже известно, кто стал победителем шоу "Точь-в-точь". На "Мосфильме" прошли съемки финала развлекательной передачи, который посетители Первого канала увидят вечером 1 января. Победу одержали Максим Галкин и Евгений Дятлов. Шоумен и муж Аллы Пугачевой в финале выступил в более мужественном образе оперного баса Федора Шаляпина, исполнив его "Дубинушку".

nbsp;RIN 2000-