Российская Информационная Сеть
28 декабря, 16:51

Галустян объяснил причину сорванных спектаклей

Галустян объяснил причину сорванных спектаклей Не так давно были отложены детские представления "Джинглики и их рождественский приключения", где 1 из основных ролей играет Михаил Галустян. Шоумен, которого обвинили в срыве спектаклей, пояснил причину произошедшего.

Премьера детского представления "Джинглики и их рождественский приключения" должна была состояться 27 декабря в "Олимпийском". Спектакль начался, однако главные артисты, в числе которых был Михаил Галустян, отсутствовали. В результате шоу отложили, а разочарованные посетители вынуждены были покинуть зал. Что случилось, Галустян пояснил на собственной страничке в Instagram.

"Спешу сообщить информацию по новогоднему шоу "Джинглики". Во-1-х, созерцателей держать в неведении - это просто неприемлимо. Особенно жалко детей, которые простояли на морозе в предвкушении представления. Детям довольно трудно пояснить, отчего представление отменяется. А для кого-то это 1 в жизни поход на елку. У меня - 2 дочки, и я великолепно представляю, что это испорченный праздник. Во-2-х, по техническим причинам нынешнее шоу не могло состояться. На то были объективные предпосылки со стороны инициаторов, а не как это могло быть выставлено, что Михаил Галустян заболел. Итак вот. Я не заболел и жив здоров. Не говоря уже о том, что, я сейчас весь день провел в "Олимпийском", но технически шоу провести было нельзя", - написал он.

Михаил Галустян заверил, что все технические трудности решены и шоу наконец состоится. "Полностью разделяю гнев посетителей, которые пришли на шоу, а в итоге ничего не получили. Но и родители должны сознавать, что неготовое представление - это бракованная игрушка, которую невозможно дарить детям. Сейчас об утреннем шоу которое, как мня заверяли, отложили. Значит, его не отменили, а меня даже не оповестили о его наличии. Убежден, с билетами разберутся и справедливость восторжествует. Жаль, что я - всего лишь артист и от меня здесь мало чего зависит. Ну и, в конце концов, в-3-х. С 11:00 завтрашнего дня я ожидаю вас на замечательное детское шоу "Джинглики", которое в реальности чрезвычайно красочное, яркое и с хорошей моралью. До встречи, дорогой посетитель, а в особенности - дети. С наступающим Новогодними праздниками", - обратился к зрителям артист.

Как нас информировали Дни.Ру, ранее создатель "Джингликов", писатель Олег Рой, выразил сожаления по поводу несостоявшихся представлений. По его словам, тому виной - техническая неполадка. "Хотим принести извинения всем гостям за произошедшие технические сбои и организационные неполадки. Конечно, в этом нет вины авторов, но и все же мы также расстроены и чрезвычайно надеемся и верим, что инициаторы в обозримое будущее все исправят и шоу все-же состоится непосредственно таким, каким было задумано", - написал он в соцсети "ВКонтакте".

nbsp;RIN 2000-