Российская Информационная Сеть
29 декабря, 10:18

Ведущая упала в обморок в прямом эфире (видео)

Ведущая упала в обморок в прямом эфире (видео) Непривычный инцидент случился во время новостного выпуска на телеканале CNN. Ведущая Поппи Хэрлоу подводила результаты соцопроса о борьбе с "ИГ" и неожиданно потеряла сознание. Эфир был приостановлен: обнаружилось, что Хэрлоу упала в обморок, но жизнь ее пребывает вне опасности.

Во время утреннего выпуска новостей на телеканале CNN ведущая лишилась чувств. Это случилось в прямом эфире: тысячи людей стали очевидцами происшествия.

Поппи Хэрлоу повествовала о том, как американцы относятся к операции против "Исламского государства" в Ираке и Сирии. Она собиралась подвести результаты социологического выборочного опроса, но непредвиденно начала терять сознание: ее речь стала сбивчивой, а позже и вовсе нечленораздельной. Спустя несколько секунд наступило безмолвие и компания прервала прямой эфир.

В Сети уже возникли записи происшествия. На опубликованных кадрах не видно, как телеведущая теряет сознание - в то же время на экране изображены данные статистики. Но можно заметить, как меняется речь Хэрлоу, а потом услышать характерный звук падения.

Через пару минут Хэрлоу возвратилась в эфир и рассказала, что с ней все в норме. В соцсети Twitter она поблагодарила всех, кто переживал за нее: "Спасибо всем за вашу заботу! Я в норме! Упала в обморок, но в данный момент я с доктором. Безгранично признательна нашей поразительной команде CNN!" Позднее Хэрлоу утвердила, что в процессе медицинского осмотра проблем со здоровьем выявлено не было.

nbsp;RIN 2000-