Российская Информационная Сеть
29 декабря, 11:58

Джанмирзоев влетел в грузовик на большой скорости

Джанмирзоев влетел в грузовик на большой скорости Стали известны новейшие подробности жуткого ДТП, в которое попал знаменитый артист Эльбрус Джанмирзоев в Краснодарском крае. Оказывается, что создатель хита "Бродяга" влетел в грузовик на гигантской скорости и просто чудом остался в живых.

Создатель хита "Бродяга" Эльбрус Джанмирзоев попал в жуткое ДТП под Армавиром, в районе моста через реку Уруп, в следствии которого умер его продюсер Кемран Амиров. Выяснилось, что артист вел машину на гигантской скорости - 200 км в час, и, решив обогнать КамАЗ, просто не сладил с управлением.

Авто артиста оказался фактически полностью разрушенным. "Судя по машине, они "летели" свыше 200 км в час. Lexus просто всмятку. Удивительно, как он уцелел. Артисту назначили экспертизу на содержания горячительных напитков в крови. Она будет готова через неделю. Но слов медицинских работников и оперативников он не был пьян", - цитирует LifeNews анонимный источник в правоохранительных органах. В следствии трагедии Джанмирзоев получил незначительные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

Припомним, Эльбрус Джанмирзоев и его продюсер Кемран Амиров попали в ДТП на федеральной магистрали М-29 "Кавказ" под Армавиром. В следствии трагедии, артист, который был за рулем, пострадал, а его сослуживец умер.

Эльбрус Джанмирзоев родился 11 июля в 1992 году в мегаполисе Гах в Азербайджане. В 4 года начал играть на пианино, а в 16 лет - придумывать музыку на синтезаторе. Карьеру начал в 2010 году. Все творчество Эльбруса посвящено любви, самые знаменитые его песни - "Бродяга", "Глаза карие", "Весенний снегопад".

nbsp;RIN 2000-