Российская Информационная Сеть
29 декабря, 12:58

Егора Сосина лечат очень уникальным методом

Егора Сосина лечат очень уникальным методом Егора Сосина, убившего собственную мать, лечат очень уникальным методом. В психиатрической лечебнице сыну миллиардера запретили глядеть новостные программы и прописали мультфильм "Свинка Пеппа".

Егор Сосин располагается в психиатрической клинике для осужденных в Казани. Лекари назначили юноше, жестоко расправившемуся с мамой, очень необыкновенную терапию.

В следствии неустойчивой нервной системы 19-летнему убийце запретили смотреть новости, зато прописали просмотр британского мультфильма "Свинка Пеппа" - о семье забавных поросят, передает LifeNews. Ежедневно на полчаса медработники включают Егору 1 из детских телеканалов, по которому идет мультсериал.

"Как пояснили профессионалы, новостные программы полностью противопоказаны. Его состояние может усугубиться, ежели он узнает, что о нем говорят по ТВ", - изложил анонимный источник в правоохранительных органах.

Медицинские работники диагностировали у юноши сильный депрессивный синдром и стойкую наркозависимость в следствии долгого употребления психотропных препаратов. Боясь вероятного суицида, Сосина поместили в отдельную палату, оказавшуюся под многократным видеонаблюдением.

Припомним, 14 декабря полицейские нашли тело экс-жены миллиардера Игоря Сосина в номере гостиничного комплекса в Казани. В убийстве Анастасии Сосиной обвиняется ее сын, который был рядом в последние часы ее жизни. Следователи предполагают, что Егор избивал мать и проломил ей череп. Когда жертва начала терять сознание, убийца уложил ее на постель и задушил проводом от зарядного устройства.

nbsp;RIN 2000-