Российская Информационная Сеть
29 декабря, 13:51

В Москве избили Александра Давыдова

В Москве избили Александра Давыдова В Москве был жестоко избит 1 из организаторов шоу "Голос" Александр Давыдов. Неведомые совершили нападение на него неподалеку от съемочного павильона. В следствии приобретенных травм Давыдов частично потерял память.

По версии пострадавшего, он прибыл на съемки финальной программы "Голоса" в павильон на улице Лизы Чайкиной для решения вопроса о выступлении исполнителей. Давыдов припарковал авто у центра "Авиалюкс".

Как передает LifeNews, на Александра совершили нападение, когда он шел на работу. После удара он потерял сознание и очнулся через некоторое время недалеко от станции метро "Алексеевская".

"По версии Давыдова, у него пропали ключи от авто Honda Accord и телефонный аппарат. Установить последнее месторасположение авто он не сумел, поскольку потерял память. Вероятно, машина была угнана. Вполне вероятно, он просто не помнит, где оставил ее", - поведал адепт правоохранительных органов.

Пострадавший добрался до ближайшего супермаркета и попросил продавцов вызвать полицию и скорую. Прибывшие врачи резюмировали у него многочисленные ушибы и травмы, а еще частичную потерю памяти. Давыдов перемещен в одну из московских лечебниц. По прецеденту нападения начата доследственная ревизия.

Что касается финальной программы "Голоса", съемки, по всей видимости, прошли удачно. Финал 4-ого сезона проекта закончился вечером 25 декабря. По результатам зрительского голосования победу одержал иеромонах Фотий: за него проголосовали 76% телезрителей.

nbsp;RIN 2000-