Российская Информационная Сеть
31 декабря, 13:06

Космонавт Гречко ждет возвращения пришельцев на Землю

Космонавт Гречко ждет возвращения пришельцев на Землю Популярный русский космонавт Георгий Гречко признался, что ищет на Земле следы пришельцев. Гречко сообщил, что много раз бывал в космосе, но инопланетян там так и не встретил, потому решил поискать их следы на Земле. Космонавт уверен, что пришельцы много раз бывали на Земле и они сюда еще вернутся.

Гречко всю свою жизнь изучает проблему палеоконтакта - гипотетическое посещение Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождения. Космонавт считает, что инопланетяне появляются на Земле примерно раз в тысячу лет, для того, чтобы помочь человечеству в развитии, после этого существа бесследно исчезают. В такой период человечество делает резкий скачок вперед, происходят, своего рода, глобальные открытия и создания чего-то нового.

Как утверждает Гречко, в календаре майя указано, что цикл человечества должен был закончиться в 2015 году. Судя по записям, мы пятая цивилизация на Земле. "Боги вернутся" - говорится в записях майя, что позволяет предположить новый приход разумных существ на нашу Землю. К сожалению до сих пор нет никаких доказательств существования инопланетян. В Сети есть много записей и видео о том, что люди видели множество светящиеся точек, а так же летающих тарелок и много всего непонятного. Но официальных подтверждений существования инопланетян так и не было найдено.

Георгий Гречко рассказывает, что много раз бывал в космосе, но и там не обнаружил ничего такого, что могло бы с уверенностью сказать о существовании пришельцев. "Мы видели светлячков, которые будто бы исполняли какие-то маневры, но что это было в действительности не известно. Может это мусор из МКС, который еще не сгорел в атмосфере, а может куски ракеты либо метеориты", - сообщил космонавт.

nbsp;RIN 2000-