Российская Информационная Сеть
31 декабря, 15:00

В США женщина случайно убила свою дочь

В США женщина случайно убила свою дочь В городе Сент-Клауд, штат Флорида, произошла трагедия. Женщина, проснувшись, незадолго до полуночи в четверг, услышала посторонние звуки в доме и подумала, что в дом проникли посторонние. Она выстрелила, думая, что это грабители, но это оказалась ее 27-летняя дочь.

Женщина из штата Флорида случайно выстрелила в лицо своей 27-летней дочери. Девушка скончалась в больнице. Расследование продолжается. В данный момент полиция опрашивает домовладельца в качестве свидетеля и ищет вещественные доказательства, - сообщает источник.

Бывший муж женщины работает под прикрытием в отделе наркотиков в городе Сент-Клауд. В записи звонка в 911, предоставленных полиции, муж сообщил диспетчеру, что его дочь имеет кардиостимулятор и проблемы с сердцем. Она упала в обморок, - сообщил он. Он не упомянул выстрел.

После получения инструкций, чтобы начать сердечно-легочную реанимацию, муж передал телефон бывшей жене и женщина разговаривала с диспетчером. "Дочь еще дышит, но очень медленно", - сказала она. Через 5 минут после звонка в 911 к дому подъехала скорая помощь. Девушку увезли в больницу, но к сожалению врачам не удалось ее спасти.

По соображениям безопасности полиция попросила СМИ не разглашать имена членов семьи т.к. это может повредить работе бывшего мужа женщины, который работает под прикрытием.

nbsp;RIN 2000-