Российская Информационная Сеть
11 января, 09:27

В Индианаполисе застрелен "мучитель детей"

В Индианаполисе застрелен "мучитель детей" В Индианаполисе мужчина, который был осужден за жестокое обращение с детьми в 2012 году за издевательства над 3 внуками во время похода в Гранд-Каньон, был застрелен.

Тело 50-летнего Кристофера Карлсона было найдено в пятницу в одном из переулков на северной стороне Индианаполиса. Полицейские сообщили, что у них нет подозреваемых.

Как утверждают родственники, Кристофер Карлсон был осужден в августе 2011 года на 27 месяцев заключения за жестокое обращение с детьми. Мужчина отправился с внуками 8, 9 и 12 лет в поход на Гранд-Каньон. Карлсон лишал мальчиков еды и воды во время похода, а так же заставлял их есть сельдерей и другие травы.

Кристофер Карлсон сообщил следователям во время допроса, что хотел привести мальчиков в форму так как они имели лишний вес. Адвокат Джеффри Уильямс сообщил, что Карлсон был помешан на здоровом образе жизни и хотел показать мальчикам мир. Как любой человек, после долгого похода мальчики устали и захотели пить, и есть. Но мужчина разрешил им питаться только здоровой пищей, такой как тофу, хумус и вегетарианские бургеры.

Средний внук рассказал, что Карлсон заставлял их есть испорченную цветную капусту, спаржу и рыбу, в которых были волосы и остатки мусора.

Старший внук сообщил, что его вырвало, но Кристофер не дал ему воды, потягивая из бутылки сам. Он сказал, что его дед разозлился, когда мальчик стал идти слишком медленно и запустил в него камнем, который рассек ему губу. "Я начал плакать и идти быстрее, и он пнул меня под зад и сказал:" бежим,"- сказал мальчик.

Группа туристов заметила мужчину, который издевался над детьми и сообщила полиции. Полиция зафиксировала у детей признаки теплового солнечного удара и обезвоживания, а так же многочисленные ссадины и ушибы на теле ребят. Дети были отправлены в больницу, а мужчину арестовали.

nbsp;RIN 2000-