Российская Информационная Сеть
26 января, 12:57

Экс-супруга Владимира Путина вышла замуж и сменила фамилию

Экс-супруга Владимира Путина вышла замуж и сменила фамилию Совсем недавно представителям СМИ стало известно, чем же именно занимается бывшая первая леди - Людмила Путина.

Многих интересовал вопрос, куда же исчезла бывшая супруга президента?

Объявили о разводе Владимира Путина и Людмилы Путиной в 2013 году 6 июля в антракте балета. С тех пор, как было объявлено о разводе Людмила Путина появилась публично лишь однажды - в 2014 году, в апреле бывшая супруга президента выступила на вручении Горьковской премии по литературе которая проходит ежегодно.
Интересно, что эту премию учредил издательский дом "Литературная учеба" которая является дочерней компанией Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК), данный центр находится под неофициальным патронатом Людмилы Путиной.

Эти обе структуры возглавляет Артур Очеретный, который ранее работал в "Арт шоу центр", фирме организующей различные тусовки и мероприятия для "Единой России", "Газпрома" и тех же самых ЦРМК.
В 2015 году произошла смена собственников квартиры принадлежащей семье Владимира Путина. Изначально квартира была переоформлена на сестру Людмилы Путиной - Ольгу Цомаеву, позже по договору купли-продажи квартира перешла во владения Людмилы Александровны Очеретной. Что интересно, так это данный покупателя из выписки Росреестра - дата и место рождения гражданки Очеретной полностью совпадают с данными бывшей супруги президента Людмилы Путиной.

nbsp;RIN 2000-