Российская Информационная Сеть
29 января, 13:39

С-400 защитил небо России

С-400 защитил небо России Новейший зенитно-ракетный комплекс С-400 новой модификации заступает в боевое дежурство в Подмосковье. Аналогов этому комплексу в мире нет.

Новейшая зенитно-ракетная структура С-400 "Триумф" заступила на боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы. Сейчас небо столицы и центрального округа охраняют сразу 4 зенитно-ракетные системы С-400 "триумф",а это десятки пусковых установок. В Подмосковье они прибыли из Астраханской области с военного полигона Капустин Яр, где проходили испытания и учебные стрельбы. Все без исключения цели были поражены, а С-400 одновременно может поразить до 24 летящих целей с расстояния до 800 км. Церемония заступления на боевое дежурство прошла по-военному четко.

Торжественный марш и полковое знамя. Отметим, что на вооружение этого полка уже стояло одна система, зенитно-ракетной системы С-400 с 2007 года, но тогда это было, своего рода, экспериментальное боевое дежурство. То есть, личный состав испытывал новейшую технику вооружения и обо всех недочетах сообщал конструкторам. Все пожелания военных конструкторы учли и вот сейчас новейшая С-400 уверено заняли свое место по защите Москвы.

Сейчас военные заняли свои места и продолжают нести боевую вахту. так что небо столицы как и России в целом на замке для любого неприятеля.

nbsp;RIN 2000-