Российская Информационная Сеть
29 января, 14:34

Свиной грипп - биологическое оружие США

Свиной грипп - биологическое оружие США На Украине стремительно распространяется опасный штамм гриппа H1N1 и особенно быстро среди военных. Тяжелая ситуация под Харьковым. Как водится Киев всячески старается замалчивать информацию о заболевших военных, а по разведывательным данным Донецкой республики источник заражения - военная лаборатория, где работают американские ученые.

Харьковская область - эпицентр эпидемии смертельного вируса. Такая информация уже несколько дней поступает с Украины. Сообщается, что самое большое количество заболевших среди солдат ВСУ. Военное ведомство Украины ситуацию не комментирует. А по разведывательным данным Министерства обороны ДНР, речь действительно идет об эпидемии.

Впервые информация о том, что на Украине появляются лаборатории, которые фактически контролирует Пентагон появилась еще в 2009 году. речь шла о Тернополе. Именно там примерно в это же время и было зафиксировано наибольшее количество заболевших птичьим гриппом. После скандала разработки перенесли в другие регионы Украины.

Условия быта у солдатов ВСУ такие, что эпидемию вряд-ли получится остановить, а царящая в расположении частей антисанитарии знают и украинские власти. Точная причина эпидемии среди украинских военных неизвестна. Очевидно одно - ситуация требует тщательного расследования, но шансов на то, что его проведут немного.

nbsp;RIN 2000-