Российская Информационная Сеть
1 февраля, 09:53

В США студент убил 13-летнюю девочку

В США студент убил 13-летнюю девочку 18-летний Дэвид Эйзенхауэр, студент политехнического института в Вирджинии обвиняется в убийстве 13-летней девочки. Студент был обвинен в убийстве и похищении Николь Мэдисон Ловелл в субботу.

"Основываясь на данных, собранных на сегодняшний день, следователи установили, что Эйзенхауэр и Николь были знакомы до ее исчезновения", объявила полиция в заявлении воскресенье. Эйзенхауэр воспользовался тем, что они знакомы для того, чтобы похитить ее, а затем убить. Ловелл в последний раз видели в период с 7 часов вечера до полуночи в среду в своем доме в Блекборде, сообщает полиция.

Семья предположила, что студент института пробрался в дом через окно в доме. Члены семьи заволновались, что девушки долго нет, так как ей нужно было принимать лекарство после того. как она перенесла трансплантацию печени. Они вошли в комнату и обнаружили пропажу. Поиск закончился в субботу днем, когда ее тело было найдено около 100 миль от дома, сказал начальник полиции Энтони Уилсон.

Подозреваемый был выдающимся бегуном. Люди, знавшие подозреваемого заявили, что они не могли поверить, новости об его аресте. "Мы все просто в шоке", сказал Джо Китинг, который бежал по пересеченной местности с Эйзенхауэр в Wilde-Лейк в графстве Ховард, штат Мэриленд.

Мать Ловелл, сообщила The Washington Post дочь пережила пересадку печени и лимфому, когда ей было 5.
"Она не хотела ходить в школу, потому что над ней издеваются. Она рассказывала мне, что девушки говорили, что она была толстой и дразнили ее из-за шрама от пересадки."

nbsp;RIN 2000-