Российская Информационная Сеть
26 февраля, 15:21

"Боинг" совершил экстренную посадку в Ташкенте

"Боинг" совершил экстренную посадку в Ташкенте Экстренную посадку в аэропорту Ташкента совершил пассажирский "Боинг", который летел из Москвы в Таиланд. Произошло это после того, как отказал один из двигателей. После приземления все 327 пассажиров благополучно покинули лайнер.

Примерно в 2 часа ночи произошло падение самолета. Глубокая воздушная яма. У всех пассажиров заложило уши. Зажглась надпись "Пристегните ремень". Забегали бортпроводники. Самолет пошел на экстренное снижение ввиду какой-то неисправности. Естественно была некая паника, но бортпроводники отработали отлично. С шутками.

Все собрались и оделись в верхнюю одежду, потому что в Ташкенте ночью холодно. Все улыбались, но тем не менее, паника была жуткая. В самолете было много детей. Самолет начал снижение только через час, потому что нужно было выработать топливо. лайнер кружил вокруг аэропорта Ташкента, а потом приземлился. закончилось все благополучно. Всех пассажиров разместили в здании ожидания.

Отмечаетcя, что ениcейская тpанспортная пpокуратура по данному факту пpоводит пpоверку иcполнения законодательcтва о безопаcности полетов и контpолирует cоблюдение пpав паccажиров задеpжанного pейса.

nbsp;RIN 2000-