Российская Информационная Сеть
29 февраля, 12:08

У солистов группы "MBAND" проснулся актерский талант

У солистов группы "MBAND" проснулся актерский талант У солистов группы "MBAND" проснулся актерский талант. Молодые люди решили рассказать поклонницам о суровых буднях бойс-бэнда с помощью киноязыка. Получился фильм "Все исправить" - один из самых ожидаемых проектов этого года.

Зрители станут созерцателями громкого музыкального процесса. Стараниями Николая Баскова популярная молодежная группа "MBAND" оказалась на скамье подсудимых. В новой комедии "Все исправить" герои девичьих грез не удержались и зажгли.

"Видите я в суд пришел в спортивном костюме. Потому что по сюжету они все у меня спалили, когда были у меня в гостях. И я вот в суде хочу получить все права на группу, чтобы зарабатывать на них деньги", - рассказал Николай Басков.

Необычный образ и возможность посмеяться над собой заставили Баскова приостановить свои концерты, ввязаться в эти безумные киноразборки и сыграть роль капризной, самовлюбленной звезды. И если по сценарию Николаю баскову не дает покоя слава бойс-бенда, то на съемочной площадке коллеги по музыкальному цеху отлично спелись. Авторы уверены, после выхода фильма армия поклонниц группы "MBAND" существенно пополнится. В кадре молодые люди щедро стреляют глазами, демонстрируют выносливость и смелость, и делятся своими личными тайнами.

Создатели фильма не скрывают, что эту музыкальную историю они снимали в основном для преданных почитателей творчества группы, которые наверняка оценят старания кумиров. Несмотря на то, что музыкальных перипетий в картине будет немало, прежде всего авторы снимали историю о человеческих взаимоотношениях. Героев будут ждать приключения, которые перевернут их жизнь и, что особенно важно, изменят их самих. Мир шоу-бизнеса станет испытанием дружбы и первой любви.

nbsp;RIN 2000-