Российская Информационная Сеть
1 марта, 11:43

Задержана женщина с отрезанной головой ребенка (фото)

Задержана женщина с отрезанной головой ребенка (фото) Полицейские оцепили весь периметр вестибюля станции метро "Октябрьское поле".

В понедельник 29 февраля около одного из вестибюлей станции метро "Октябрьское поле" был оцеплен полицейскими, которые задержали няню совершившую убийство своей подопечной - девочки 4-х лет Насти М.

Утром 29 февраля гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко расправилась с ребенком и подожгла квартиру родителей 4-х летней Насти М. После чего скрылась в с места происшествия.

Вскоре, после того как нянечка расправилась с ребенком и подожгла квартиру Гюльчехру заметили около метро "Октябрьское поле". Женщина деражала в руках голову ребенка, размахивала руками и вела себя крайне неадекватно.
После того, как она увидела полицейских, Гюльчехра Бобокулова закричала угрозы о взрыве.
Полицейским удалось быстро скрутить подозреваемую Бобокулову.

После проведенного опроса родителей погибшей девочки правоохранительными органами, выяснилось, что Гюльчехру Бобокулову наняли около года назад. За год работы в качестве няни ребенка Бобокулова проявила себя как ответственный специалист, по ее обязанностям нареканий не было.
Однако, некоторое время назад в семье Гульфехры произошли существенные изменения - она жаловалась на отношения с супругом.

Как стало известно СМИ, Бобокулова решилась на столь чудовищный поступок после измены супруга.

Источник: news.rin.ru

nbsp;RIN 2000-