Российская Информационная Сеть
1 марта, 19:27

На Федеральных каналах умолчали о зверском убийстве няней ребенка!

На Федеральных каналах умолчали о зверском убийстве няней ребенка! О разыгравшейся 29 февраля трагедии в Москве ни один из федеральных ТВ-каналов не сообщал в своих новостях. Нужно отметить, что Кремль поддержал отказ каналов освещать столь чудовищную новость.

Некоторые сотрудники федеральных каналов рассказали корреспондентам РБК о том, что наиболее крупным ТВ-каналам поступила некая рекомендация не освещать данный сюжет в эфире. Из объяснений стало понятно, что представители власти серьезно опасались привлекать общественное внимание к национальному вопросу.

Только в новостном выпуске Рен-ТВ удалось отыскать сюжет об убийстве на северо-западе столице. Больше упоминаний о страшной трагедии в новостях не было.

Тем временем москвичи несут цветы и игрушки к станции метро "Октябрьское Поле" где накануне сотрудники полиции задержали женщину с головой 4-х летнего ребенка в руках.

По предварительным данным задержанная Гюльчехра Бобокулова родом из Узбекистана. Работала около года в семье убитой ею девочки.

К дому по улице Народного Ополчения, где проживала семья убитой девочки несут цветы, зажженные свечи и мягкие игрушки.
Горожане объявили 1 марта Днем памяти убитого ребенка.

Источник: news.rin.ru

nbsp;RIN 2000-