Российская Информационная Сеть
5 апреля, 11:10

Дональд Трамп должен доказать, что готов стать президентом

Дональд Трамп должен доказать, что готов стать президентом Дональд Трамп внезапно столкнулся с испытанием, с которыми сталкивается каждый кандидат с серьезными проектами на Белый дом: он должен доказать, что он здоров и готов быть президентом.

Магнат недвижимости показал свои знания о национальной безопасности с серией противоречивых комментариев по поводу решений принимаемых Демократической и Республиканской партиями США за последнее десятилетие жизни страны.

Несмотря на растущую критику со стороны оппонентов он заявил, что будет готов к прекращению дипломатических отношений с Японией и Южной Корее, если они не согласятся платить Америке за свою безопасность больше. Тоже самое он заявил в отношении Европы. Относительно войны между Японией и Северной Кореей Трамп сказал, "Если хотят, пускай".

Трамп также заявил, что нужно что-то делать с отношением НАТО к этим странам, потому что как только эти страны получают свободу, они забывают, что за эту свободу надо платить. Трамп сказал, что все иностранные мусульмане должны быть выдворены за пределы США и назвал строение структуры НАТО "устаревшем", и поставил под сомнение ядерную доктрину страны. Его оппоненты в Республиканской партии и главный противник от кандидата Демократической партии Хиллари Клинтон усмотрели в его заявлениях показатель неспособности Трампа быть президентом, поскольку ему не хватает для этого нужных для этого качеств.

Таким образом, выступление Трампа несло в себе основную идею, которую он хочет использовать в качестве давления на Республиканскую партию. Разорвать все договоры о совместной безопасности, заключенной после Второй мировой войны в пользу новых выгодных сделок и договоров, которые приведут страну к процветанию.

nbsp;RIN 2000-