Российская Информационная Сеть
7 апреля, 10:04

Сандерс и Клинтон обменялись колкостями в адрес друг друга

Сандерс и Клинтон обменялись колкостями в адрес друг друга Берни Сандерс заявил в среду, что Хиллари Клинтон не "квалифицированна", чтобы быть президентом.

"Госсекретарь Клинтон, как мне кажется, становится немного нервной," сказал он толпе в Филадельфии. "И она говорила в последнее время, что она считает, что я" не квалифицирован ", чтобы быть президентом. Ну, позвольте мне сказать в ответ, госсекретарь Клинтон: Я не верю, что она является квалифицированной для такой должности, если она принимает десятки миллионов долларов в виде специальных процентных средств. Я не думаю, что вы квалифицированы, если вы получаете $15 миллионов от Уолл-стрит через политический комитет".

Клинтон попросили в среду утром ответить, считает ли она, что Сандерс достоин стать президентом. "Я думаю, что он не сделал свою домашнюю работу. Он много говорит, но ничего не делает. Может ли он сделать то, что обещает", - заявила Клинтон. Сандерс и Клинтон вче чаще обмениваются колкими замечаниями в адрес друг друга в напряженной предвыборной гонке. В Филадельфии Сандерс высказался в адрес Клинтон не очень приятными словами.

""Я не думаю, что вы квалифицированы, если вы проголосовали за войну в Ираке. Я не думаю, что вы квалифицированы, если вы поддержали практически все соглашения торговли, которое стоило нам миллионы достойных оплачиваемых рабочих мест," сказал он под аплодисменты.

Оба кандидата столкнутся в дискуссии в Нью-Йорке 14 апреля, организованном CNN и NY1.

nbsp;RIN 2000-