Российская Информационная Сеть
11 апреля, 12:55

В США во время вечеринки расстреляли двух девушек

В США во время вечеринки расстреляли двух девушек Две 19-летних девушки были расстреляны и убиты во время перестрелки рано утром в воскресенье. Девушки были студентками Южного университета и входили в состав спортивной программы школы. Тела жертв были найдены за ​​пределами жилого комплекса Батон-Руж, - сообщили полиция и представители университета.

Полиция задержала одного и двух мужчин, который подозревается в убийстве. 22-летнему
Эрнесту Бернарду Фелтону, который проживает в Майами, предъявлены обвинения в покушении на убийство второй степени и незаконное использование оружия.

Следователи проводят расследование и ожидают результатов ДНК-анализа, чтобы выяснить, кто причастен к убийству двух девушек. Лашунтай Бентон, которая проживала в Лейк-Чарльз и Аннет их штата Индиана, сообщает полиция.

Бентон и Аннет были расстреляны около 2 часов утра, - сообщил сержант полиции. Люди собрались на "социальный форум" в жилом комплексе недалеко от кампуса Университета штата Луизиана, когда 24-летний мужчина подъехал к комплексу в Chevrolet Cobalt.

Мать Бентон, Тереза ​​Тиллман, сообщила полиции, что ее дочь не была целью для убийства возле кампуса ЛГУ. Один из товарищей девушек по команде сообщил, что в жилом комплексе была вечеринка, когда произошла стрельба.

Университет призвал всех помолиться за жертв в это тяжелое время. Кампус окажет поддержку семьям, которые потеряли своих детей, - сказал президент Южного университета Рэй Белтон в заявлении, в воскресенье.

nbsp;RIN 2000-