Российская Информационная Сеть
18 апреля, 12:17

Создатели "Смешариков" сняли новый мультсериал

Создатели "Смешариков" сняли новый мультсериал Бегемотик и слоненок - герои нового мультсериала от создателей "Смешариков" "Тима и Тома". Фильм ориентирован на дошкольников, фантазеров и мечтателей легко превращающие привычный мир в веселое царство приключений.

Это единственный анимационный сериал, который озвучивают дети. Создатели "Смешариков" впервые за много лет изменили шарообразным героям и готовы познакомить дошкольников с новыми анимационными персонажами. В симпатичных и шаловливых детях слоненке Томе и бегемотике Тиме юный зритель без труда узнает себя. Маленькие фантазеры и искатели приключений в своих мечтах могут в одночасье отправиться на Луну или в дальнее плавание. К тому же сценаристы полностью оградили их от взрослого занудства и нравоучений. Мир Тима и Тома - это детский сад без воспитателей. Малыши сами создают себе трудности и сами же их преодолевают.

А чтобы окончательно стереть границы между героями и юным зрителем озвучивать Тима и Тома впервые в практике русских сериалов пригласили детей. Саша и Сережа - юные актеры музыкального театра подарили персонажам по-настоящему детские интонации и оказались очень похожими на своих героев - послушного Тиму и неугомонную Тому.

Сериал "Тима и Тома" продолжит тенденцию не агрессивной анимации. В мультфильме будет царить атмосфера дружелюбия и даже анимационный ряд настроит зрителя на позитивный лад. Художники намеренно отказались от ярких красок и выдержали весь фильм в мягкой, доброй, постельной гамме.

nbsp;RIN 2000-