Российская Информационная Сеть
22 апреля, 09:54

В США группа девушек избила однокурсницу

В США группа девушек избила однокурсницу В штате Делавэр 16-летняя девушка погибла после того как в средней школе вступила в потасовку с другими девушками.

"Был ссора, которая первоначально началась между двумя девушками, и я понимаю, что другие девушки выступили против одного человека," сказал Гэри Фулман, начальник штаба мэра Уилмингтон. Студентка была тяжело ранена и ее транспортировали на вертолете в а.и. Дюпон больницы для детей, где она умерла, сказал Фулман.

Драка случилась около 8:15 часов утра, как начались занятия, в ванной комнате на первом этаже школы, сказал директор школы Стенли Спур на пресс-конференции. Он не сказал, что вызвало борьбу. Две студентки допрашиваются полицией Уилмингтон, сказал он. Никаких обвинений пока не подали, заявили власти. Начальник полиции Уилмингтона Бобби Каннингем сказал, что не верит, что было применено оружие.

Имя жертвы не было оглашено, известно только, что девушка училась на 2 курсе. Вскрытие определит причину смерти.

Студентов в школе отправили домой, сказали должностные лица школы. Известие было направлено членам семьи, которые поспешили забрать своих детей. Некоторые из них сказали, что они не знали точно, что случилось. "Они сказали, что там была борьба," сказал Дэнис Динкинс. "Я не знаю. Я просто пытаюсь найти моего внука."

Городские власти выразили сожаление в связи с насилием. "Мое сердце разбито," сказал мэр Уилмингтона Деннис Уильямс на пресс-конференции. "Я так расстроен, что молодая девушка потеряла свою жизнь сегодня. Такие вещи, как эти не должны случаться."

"Это не только невыразимая трагедия для всей семьи, но и для школы" говорится в заявлении на сайте школьного округа. "Мы выражаем наши молитвы и глубокое сочувствие семье, которые потеряли ребенка".

nbsp;RIN 2000-