Российская Информационная Сеть
22 апреля, 12:42

Главная новинка недели - премьера блокбастера "Экипаж"

Главная новинка недели - премьера блокбастера "Экипаж" Главная новинка недели - премьера отечественного блокбастера "Экипаж". Владимир Машков и Данила Козловский переиграют на новый лад известный сюжет. Кроме того, зрителей ждет и еще одна российская премьера в жанре психологического триллера.

"Параллельные прямые пересекаются в бесконечности" - кино для тех, кого не пугают длинные названия, режиссерские дебюты и неожиданные перевоплощения актера Егора Корешкова. Звезда комедии "Горько" здесь пробует себя в качестве начинающего маньяка. Амбициозный фотограф делает серию работ, посвященному страху и постепенно переходит к настоящему запугиванию своих моделей. Вторая линия посвящена девушке Саше, переживающей не слишком легкие времена и ведущей слежку за фотографом. Когда эти параллельные прямые наконец пересекутся раскроются все тайны этой истории. Триллер получился действительно напряженный, хотя и не очень внятный. Интересный, как образец нашего молодого кино.

За романтическую часть проката на этой неделе отвечают американцы. не родился еще тот человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви, утверждают создатели фильма "Выбор". Мелодрама "Выбор" - очередная "лав стори" по роману известного писателя Николаса Спаркса, а значит самое время запастись носовыми платками и приготовиться к страстным, непременно трагическим, любовным испытаниям. Душа компаний Трэвис совершенно не планировал влюбляться. Но строптивая и несговорчивая соседка Габи в одночасье спутала все карты. Героям предстоит череда сложных выборов и решений на пути к счастью. Путь к настоящей любви здесь приравнен к хождению по минному полю. Чуть оступился и растерял все подарки судьбы. "Выбор" классическая и немного старомодная "лав стори" в целом не лучше и не хуже других экранизаций Спаркса.

И наконец, в прокате довольно забавная кинобиография. Какие дела могли проворачивать вместе президент США и король рок-н-ролла покажут в комедии "Элвис и Никсон". Сюжет о встрече Элвиса Пресли с Ричардом Никсоном для кинематографистов достаточно популярен. тем более, что история и правда веселая, если не сказать анекдотическая. Очередную фантазию на тему "Как это было?" в фильме "Элвис и Никсон" разыграют блестящие актеры. Спорный в качестве Элвиса Майкл Шеннон и убедительный в президентском кресле Кевин Спейси. именно благодаря их аланту, наблюдать за приключениями короля рок-н-ролла в Белом доме безумно интересно. Хотя сама картина по большому счету совершенно не о чем.

nbsp;RIN 2000-