Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:58

Сьюзан Бойл устроила истерику в аэропорту

Сьюзан Бойл устроила истерику в аэропорту Шотландская певица Сьюзан Бойл благополучно вернулась домой после инцидента с полицией в лондонском аэропорту Хитроу.

Пресс-секретарь Бойл, Никола Филлипс, выпустил заявление британских СМИ заявив, что певица находится у себя дома в Шотландии и чувствует себя хорошо. Инцидент с полицией произошел в понедельник у терминала в аэропорту Хитроу.

Полиция Лондона рассказала, что они были вызваны к терминалу N5 сообщениями о том, что некой женщине стало плохо. Певица устроила истерику и ее пришлось насильно госпитализировать в больницу.

"Офицеры присутствовали и говорили с женщиной," говорится в заявлении. "Обеспокоенные за ее здоровье и благополучие, сотрудники использовали свои полномочия в соответствии с Законом об охране психического здоровья и женщина была доставлена ​​в больницу на западе Лондона в скорой помощи." Никаких противоправных действий по отношению к певице не предпринималось.

Сьюзан Бойл проcлавилась поcле того, как 11 апреля 2009 года поpазила зpителей cвоим cильным голоcом, когда cпела пеcню "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Отвеpженные". Поcле, певица пpиняла учаcтие в шоу "Britain`s Got Talent". Она заняла втоpое меcто и выпуcтила cвой пеpвый альбом. В 2013 году у Сьюзан Бойл диагноcтировали cиндром Аспергера.

nbsp;RIN 2000-