Российская Информационная Сеть
1 июня, 13:04

В Казани мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку

В Казани мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку Казанские полицейские задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней школьницы из поселка Юдино.

По данным следствия, 25 мая на остановке озера Лебяжье водитель Газели посадил к себе девочку, пообещав довести ее до дома. Вместо этого он вывез школьницу в лесопосадку в районе Раифского монастыря и надругался над ребенком.

25 мая примерно в 9 часов утра на остановку озера Лебяжье вышла 13-летняя школьница. По дороге из Юдино в Казань ей стало плохо и она решила вернуться домой. По данным следствия буквально через несколько минут к остановке подъехала грузовая Газель. Водитель поинтересовался в чем дело и затем предложил довезти ее до дома. Но водитель грузовика проехал мимо ее родного поселка Юдино. С трассы Казань - Йошкар-Ола он свернул лишь в районе Раифы. Затем в ближайшую лесопосадку. Там он и изнасиловал свою жертву. Как потом рассказала следствию девочка, ее насильник сделал себе какие-то инъекции. Затем мужчина посадил свою малолетнюю жертву в машину и довез до автобусной остановки близ поселка Залесный. Там он ее и оставил. О случившемся девочка рассказала своим родителям вечером, когда они пришли домой.

Насильника задержали в тот же день. Задержанным оказался 37-летний неоднократно судимый житель Казани. Девочка запомнила гос номер автомобиля. Это и помогло полицейским задержать мужчину в тот же день. Как сообщили в Следственном Комитете потерпевшая девочка уже прошла судебно-медицинскую экспертизу. А с места преступления изъяты образцы для сравнительного исследования.

nbsp;RIN 2000-