Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:50

В Нью-Йорке мужчина избил насильника жены до смерти монтировкой

В Нью-Йорке мужчина избил насильника жены до смерти монтировкой В Нью-Йорке мужчина избил насильника жены до смерти монтировкой. Мамаду Диалло было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.

Диалло рассказал полиции, что он получил телефонный звонок в понедельник вечером от своей жены, она сообщила ему, что человек, который ворвался в их квартиру в Бронксе пытается ее изнасиловать. Диалло рассказал следователям, что его жена услышала стук в дверь. Когда она открыла дверь, человек ворвался внутрь и стал срывать с нее одежду, пытаясь изнасиловать.

Двоюродный брат пришел к ней на помощь и попытался помочь отбить нападение, сообщил источник в правоохранительных органах. Жена сумела освободиться и использовала сотовый телефон, чтобы позвонить мужу.

Мамаду Диалло приехал домой, поднялся на лифте на 6 этаж и нашел 43-летнего насильника в коридоре. По данным следствия Диалло напал на мужчину и жестоко избил его. Полиция не смогла допросить насильника, так как он скончался от полученных травм.

Муж жертвы тоже получил незначительные ушибы, но был в скором времени выпущен из больницы. Насильник был хорошо известен полиции. У него за плечами 19 арестов за ограбления, нападения и поджоги, сообщил источник в правоохранительных органах.

Сын Диалло, Абдул, сказал WCBS, что сделал бы то же самое, что его отец сделал, если бы он был в такой же ситуации. "Я думаю, что любой муж сделал бы то же самое," сказал Абдул Диалло. "Вы видите, ваша жена подвергается нападению и сексуальным домогательствам, вы собираетесь бить по лицу. Вы не просто будете сидеть там и пусть человек уйдет. Так что я не думаю, что он не прав."

nbsp;RIN 2000-