Российская Информационная Сеть
15 июня, 09:51

В развлекательном парке ребенка утащил аллигатор

В развлекательном парке ребенка утащил аллигатор Спасатели ищут 2-летнего мальчика, которого утащил аллигатор. ЧП произошло около Орландо, заявили власти. Инцидент произошел в то время как семья расслабилась на песчаной области вблизи лагуны Seven Seas.

Ребенок играл в воде вдоль края озера, когда на него напал аллигатор, сказал шериф Orange County Джерри Деминг. После того, как аллигатор схватил ребенка, отец прыгнул в воду и попытался вытащить голову своего сына обратно из его пасти, но не сумел этого сделать, сказал Деминг.

"Ссылаясь на мои 35 лет опыта в правоохранительных органах могу сказать, что такого мы еще не видели. Мы не уйдем, пока не достанем ребенка", сказал шериф.

Деминг сказал, что нет никаких записей о подобных инцидентах в этой конкретной области.

Семья из четырех человек - родители и двое детей - находится в отпуске из штата Небраска, сказал Деминг. Они прибыли в воскресенье. "Все здесь в Walt Disney Resort опустошены этой трагедией", заявил журналистам пресс-секретарь Дисней. Деминг говорит, никаких сообщений об аллигаторе не поступали в регион в последнее время.

Власти ищут ребенка в течение приблизительно четырех часов и не планируют останавливаться, пока он не будет найден. Сотрудники CNN заметили по крайней мере 10 машин скорой, сам пляж был оцеплен.

nbsp;RIN 2000-