Российская Информационная Сеть
20 июня, 11:10

В Калифорнии погиб американский актер Антон Ельчин

В Калифорнии погиб американский актер Антон Ельчин В Калифорнии погиб американский актер Антон Ельчин. Ему было 27 лет. Он погиб в результате несчастного случая рано утром в воскресенье, сообщает полиция.

Актер играл в таких фильмах как "Звездный путь", "Альфа-дог", "Терминатор: Да придёт спаситель" и многих других.

Ельчин вышел из своего автомобиля около 1:10 утра, когда автомобиль скользнул назад и прижал его к кирпичному столбу, в результате полученных травм актер скончался, говорит Дженнифер Хаузер из Департамента полиции Лос-Анджелеса.

"Ельчин отправился в дорогу, чтобы встретиться со своими друзьями на репетиции, и когда он не появился, его друзья отправились в его дом, где они нашли его умершим возле машины," сказал Хаузер CNN. "Похоже, что он оставил на мгновение свою машину с включенным мотором. Он был позади транспортного средства, когда она покатилась назад и прижала его к кирпичной колонне, серьезная травма привела к его смерти."

Американский продюсер Джей-Джей Абрамс выразил соболезнования семье актера и высказался по поводу его неожиданной кончины "Антон, ты был замечательным актером и человеком, очень талантливым. Я буду скучать по тебе".

Другие друзья, актеры и знаменитости тоже высказались по поводу кончины актера. Актер Крис Эванс сказал "Я опустошен.

"Я обедал с Антоном Ельчиным 2 дня назад мы говорили о съемках, он отличный парень, очень грустно, что он погиб," сказал Тайлер Шилдс.

nbsp;RIN 2000-