Российская Информационная Сеть
21 июня, 12:02

Дональд Трамп столкнулся с неслыханным дефицитом денежных средств

Дональд Трамп столкнулся с неслыханным дефицитом денежных средств Дональд Трамп столкнулся с неслыханным дефицитом денежных средств в современной президентской политике. В свою очередь Клинтон имела $42 млн в банке по состоянию на 31 мая, как сообщается в докладе, поданном в Федеральной избирательной комиссии в понедельник.

Клинтон и ее союзнические группы планируют потратить $117 млн в день выборов, в то время как Трамп и его группы имеют $ 700 тыс. Трамп начал активно заниматься сбором средств lastMonth. Он планирует собрать $ 3,1 млн. На данный момент у него есть только $ 500 тыс в банке. Его группа поддержки имеет право не раскрывать свою позицию по сбору средств до следующего месяца.

Миллиардер, вероятно, может закрыть разрыв денег с одного чека. Кандидат и его союзники неизменно подчеркивали возможность запуска компании компактнее, чем у Клинтон.

Это породило новый виток разочарования от республиканской элиты и спонсоров, которые высказались в понедельник о увольнении руководителя кампании Трампа, Кори Левандовски. Некоторые республиканцы начали задаваться вопросом, могут ли они низложить Трампа на съезде.

Основная группа Трампа Great America PAC, привлекла $ 1,4 миллиона в мае, как показывают данные. Для сравнения, группа Клинтон собрала около $ 12 млн, больше, чем в любой другой месяц.

nbsp;RIN 2000-