Российская Информационная Сеть
29 июня, 11:07

Лина Данэм осудила новое видео Кенни Веста

Лина Данэм осудила новое видео Кенни Веста Лина Данэм создатель серии HBO "Девчата" назвала новое музыкальное видео Кенни Веста "тошнотворным" и осудила репера за его женоненавистническое изображение женщин.

В длинном посте на Facebook в понедельник, писатель и продюсер называет провокационное видео "одним из наиболее тревожных" художественных "произведений в последнее время."

Долгожданная премьера музыкального видео, которая вышла на экраны несколько дней назад взбудоражила общественность. На видео изображены множество обнаженных или одетых частично двойников известных лиц, лежащих в постели в том числе жена рэпера Ким Кардашян.

Данэм провела параллель между клипом Кенни Веста и недавнего скандального случая, которое произошло в Стенфорде. Там студент изнасиловал девушку, которая была без сознания и избежал наказания.

Лина писала: "Теперь я должна увидеть женщин без сознания, восковые тела известных женщин, скрученные, будто бы под воздействием наркотиков. Это вызывает во мне тошнотворное чувство.

Видео начинается с выстрела, а после идет панорама голых тел. Двойник Тейлор Свифт, а также другие знаменитости. Бессознательные двойники в ролике - Дональд Трамп, бывший президент США Джордж Буш и музыкант Крис Браун.

nbsp;RIN 2000-