Российская Информационная Сеть
11 июля, 09:55

Преступник, убивший 5 полицейских, планировал крупные атаки

Преступник, убивший 5 полицейских, планировал крупные атаки Преступник, убивший пять полицейских в Далласе, планировал крупные атаки, сообщил начальник полиции Далласа Дэвид Браун сказал в воскресенье.

"Мы убеждены, что у подозреваемого были другие планы, и думал, что он сделал то, что делает то, что правильно. Он верил, что заставит правоохранительные органы заплатить за то, что они ведут себя жестоко по отношению к людям с другим цветом кожи", сообщил Браун в интервью с CNN.

Браун сказал, что полиция обнаружила материалы для изготовления бомб и журнал в доме стрелка. Полиция предположила, что он практиковал изготовление бомб. Этого было достаточно, чтобы иметь "разрушительное воздействие на наш город". Стрелок, Михей Джонсон, "очевидно, имел некоторые затруднения во время изготовления бомб.

Джонсон написал надпись "РБ" на стене своей кровью перед смертью. Полиция пытается выяснить, что она означает. Детали, собранные для новых значительных раскрытий об убийствах потрясли общину Далласа и нации.

Поэтому Браун стремился доставить сообщение для протестующих в таких штатах, как Миннесота и Луизиане после того, как люди там были убиты полицией на прошлой неделе. "Мы поклялись защищать вас и ваше право протестовать, и мы отдадим нашу жизнь за это", сказал Браун.

Браун сказал, что бандит готов был вести переговоры с сотрудником полиции черной расы во время противостояния.

Полиция арестовала от 20 до 30 человек, которые принимали участие в акциях протеста в Далласе. Они были в противогазах и пуленепробиваемых жилетах и имели AR-15s, перекинутой через плечо. Браун призвал американцев "встать", чтобы поддержать сотрудников полиции. "Эти должностные лица рискуют своей жизнью за 40 000 $ в год. $ 40 000 в год."

nbsp;RIN 2000-