Российская Информационная Сеть
19 июля, 09:51

Брат убил известную звезду соцсетей Кандиль Балок

Брат убил известную звезду соцсетей Кандиль Балок В Пакистане в пятницу 25-летний молодой человек задушил свою сестру, известную в социальных сетях Кандиль Балок в своем семейном доме в городе Мултан. Брат сказал, что он гордится тем, что он убил свою сестру, утверждая, что он сделал это потому, что "девочки рождены, чтобы остаться дома."

"Я горжусь тем, что я сделал. Я накачал ее наркотиками, а затем я убил ее," говорит Васим Балок. "Она приносила бесчестие нашей семье." Кандиль стала известной благодаря скандальным фотографиям, которые она выкладывала на Facebook.

Ее брат Вазим Азим испытывал большой стыд по этому поводу, так как его друзья делились фотографиями его сестры и это было "слишком" для него. Тогда он решил убить сестру за то, что она обесчестила их семью.

У Кандиль было 750 000 последователей на Facebook. После того как она опубликовала свои скандальные фотографии на нее посыпались угрозы и оскорбления.

В своей исповеди, Васим заявил, что убив сестру, он вернул их семье честь и заработал свое место "на небе".
"Девушки рождены, чтобы остаться дома и следовать традициям. Моя сестра никогда не делал этого," говорит он.

Возмущение мусульман вызвала также публикация серии фотографий Балок в компании влиятельного муфтия Абдалы Кави, сделанного в одном из отелей Карачи в период священного для них месяца Рамадан. На одном из снимков девушка позировала в традиционном головном уборе мусульманского проповедника.

nbsp;RIN 2000-