Российская Информационная Сеть
19 июля, 11:38

Кенни Вест снова оскорбил Тейлор Свифт

Кенни Вест снова оскорбил Тейлор Свифт В воскресенье Ким Кардашян увидела в приложении Snapchat переписку между ее мужем Кенни Вестом и певицей Тейлор Свифт. В переписке Тейлор якобы хвалит скандальную песню Кенни Веста "Famous", в которой репер желает заняться с ней сексом и называет ее нецензурными словами.

Сама Тейлор Свифт настаивает на том, что никогда не слышала песню Веста "Famous", поэтому не могла одобрить или раскритиковать ее. Сам репер утверждает, что Тейлор знала о песне и девушка она очень понравилась.

В Snapchat Кардашян рассказала, что в тексте песни ее мужа говорится о том, что Кенни Вест сделал Тейлор Свифт знаменитой. В интернет сообществе разразился скандал. Поклонники певицы набросились на репера, утверждая, что он совсем чокнулся. Сама Свифт выпустила заявление с просьбой просто оставить ее в покое. Певица сказала, что хочет дружить с репером и не будет обращать внимание на "ложные сообщения".

В песне Канье говорит, что он может переспать с Тейлор, если он только захочет, не обращая внимания на ее парня Кельвина Харриса, или свою жену Ким, и утверждает, что она известна только благодаря ему. немного позже Вест решил оправдаться и отписался в соц сети, что не хотел оскорбить Тейлор, а также он решил извиниться за оскорбление нанесенное певице во время мероприятия в "Мэдисон-сквер-Гарден", где он выскочил на сцену во время выступления певицы и лишил ее звездного часа.

nbsp;RIN 2000-