Российская Информационная Сеть
25 июля, 17:07

Во Флориде в ночном клубе расстреляли детей

Во Флориде в ночном клубе расстреляли детей Два человека погибли и по меньшей мере 14 человек получили ранения после стрельбы в ночном клубе во Флориде, сказал капитан полиции Джим Маллиган. Перестрелка случилась около 12:30 утра в понедельник на стоянке Club Blu Бар и Гриль, сообщает полиция.

Полиция не сообщила подробности о тех, кто погиб. Но есть информация, что в больницу во Флориде поступили 16 человек в возрасте от 12 до 27 лет с травмами, начиная от незначительных до очень тяжелых. Власти задержали троих взрослых подозреваемых в стрельбе. Но мотив для стрельбы остается неясным. Клуб Blu выпустил заявление, в котором говорится что пытались обеспечить безопасную окружающую среду для подростков.

"Мы глубоко сожалеем о произошедшем," клуб разместил сообщение на Facebook. "Мы попытались дать подросткам, как мы думали безопасное место, где можно хорошо провести время, детям в возрасте от 12 до 17 лет. Там была вооруженная охрана, а также полная безопасность, внутри и снаружи".

Полиция не сообщает, сколько было выстрелов, но передняя часть клуба была покрыта по крайней мере, 36 дырами от огнестрельного оружия. Но район в настоящее время "считается безопасным," говорится в заявлении полиции. Власти ищут подозреваемых, которые до сих пор могут находиться на свободе.

nbsp;RIN 2000-