Российская Информационная Сеть
27 июля, 11:48

Марго Робби стала лицом журнала Vanity Fair

Марго Робби стала лицом журнала Vanity Fair Австралийская актриса Марго Робби известная по фильмам "Тарзан. Легенда" и "Отряды самоубийц" снялась для обложки августовского журнала Vanity Fair. Журналист Рич Коэн раскритиковал обложку журнала, на котором появилась актриса.

Журналист описал Робби как 26-летнюю красотку, но со многими изъянами. "Она высока, но только с помощью определенных обуви", сообщил Коэн. "Она может быть сексуальной, но только, если не знать ее характер."

Коэн также описал родину Робби. "Австралия - это Америка 50 лет назад, которая является атавизмом, поэтому вы идете туда для деградации", писал он. "Они по-прежнему живут и умирают в одном массовом рынке в Аделаиде и Сиднее."

В интервью австралийскому телешоу "Проект", Робби сказала, что не понимает эти сексистские высказывания, которые обрушились на нее ""Я помню, как думала, что это было действительно странное интервью. Я не знаю, как это происходит, чтобы я могла встать и уйти," сказала она. "А потом, когда я прочитала это. Я подумала, что это действительно странно и зачем все это". Актриса сказала, что она не ожидала такого шума.

"Я прочитала очень много статей, гораздо более сексистские, оскорбительные, унизительные, отвратительные вещи, на ежедневной основе", сказала Робби. "Я не знаю. Может быть, я нечувствительна к ним сейчас".

Ранее в этом месяце, Коэн защитил свою статью в интервью Sydney Morning Herald. "Я в основном шутил," сказал он. "Это должно быть смешно."

nbsp;RIN 2000-