Российская Информационная Сеть
29 июля, 16:57

В Сан-Диего был убит сотрудник полиции

В Сан-Диего был убит сотрудник полиции В Сан-Диего один сотрудник полиции был убит, а другой был ранен, когда они хотели сделать остановку в городе, сообщает полиция.

Один подозреваемый был ранен и находится в заключении. Он проходит лечение в больнице от огнестрельного ранения, сообщила журналистам в пятницу утром начальник полиции Сан-Диего Шелли Циммерман.

Полиция пытается определить, есть ли кто-то, кто принимал участие в перестрелке в южной части Сан-Диего и попросили жителей поблизости, чтобы они оставались дома. Подробности о перестрелке мало известны. Циммерман сказала, что два сотрудника, оба члена блока подавления собирались остановиться в городе. Она не представила подробную информацию о том, почему сотрудники пытались сделать остановку.

На вопрос, была ли это засада, начальник сказала, что это не было ясно. "У нас нет достаточной информации по этому поводу," сказала она. Имена офицеров и подозреваемого не были названы.
Пострадавшему офицеру выстрелили в верхнюю часть туловища, ему была сделана операция в больнице. Ожидается, что он выживет, сообщил отдел полиции.

Циммерман сказала, что сотрудники, которые откликнулись на призыв пары за помощью сделали героическую попытку спасти жизнь своего коллеги, доставив его в больницу в патрульной машине.

nbsp;RIN 2000-