Российская Информационная Сеть
2 августа, 09:58

Мертвый солдат-мусульманин спровоцировал скандал вокруг Трампа

Мертвый солдат-мусульманин спровоцировал скандал вокруг Трампа По любым общепринятым стандартам Дональд Трамп просто сплоховал. Это были его худшие 3 дня как кандидата в президенты.

В интервью ABC Трамп сказал, что президент России Владимир Путин не будет создавать военное движение в Украине - несмотря на то, что Путин уже сделал, захватив Крымский полуостров в 2014 году. В любой нормальной политической кампании усомнились бы в способности Трампа быть главнокомандующим для страны.

Предыдущие распри и поджоги политкорректности Трампа не обрекли его. В некоторых случаях его поведение подняло его среди избирателей, которые хотят кандидата, который разрушит политическую систему - и политкорректность - вдребезги.

Трамп вспомнил о павшем солдате Хумаюн Хане. Американский сержант Хумаюн Хан, погибший в Ираке в 2004 году, неожиданно оказался в центре общеамериканского скандала. Родители Хана напали с критикой на Трампа, после того как он заявил, что нужно приостановить въезд мусульман на американскую территорию, а также создать базу тех, кто уже проживает на территории США и исповедует ислам.

Президент США Барак Обама заявил в понедельник, что "Никто не дал больше для нашей свободы и нашей безопасности, чем наши семьи Золотой звезды", которые потеряли близких в исполнении служебных обязанностей. "Они продолжают вдохновлять нас каждый день и каждую минуту," сказал Обама во время выступлении перед ветеранами-инвалидами в Атланте. "Они служат мощным напоминанием об истинной силе Америки."

В конце концов, кандидат на данном этапе должен расширять свою привлекательность, особенно в неопределившихся штатах. В частности, решение Трампа пойти против целевой семьи павшего героя, кажется, не очень перспективно. Нужно взвешивать все шаги на полях битвы в таких штатах, как
Северная Каролина, Флорида и Вирджиния, где большие карманы военных избирателей и заслуженных ветеранов имеют важное значение.

В то же время, главный советник Джеба Буша, Салли Брэдшоу, покинула Республиканскую партию, чтобы стать независимой, и говорит, что если президентская гонка во Флориде близка, она будет голосовать за Хиллари Клинтон.

nbsp;RIN 2000-