Российская Информационная Сеть
9 августа, 10:55

В Канзасе на аттракционе погиб 10-летний мальчик

В Канзасе на аттракционе погиб 10-летний мальчик В Канзасе 10-летний сын политического деятеля погиб на экстремальном аттракционе. Следователи пытаются выяснить как это могло произойти.

В заявлении, в понедельник вечером Департамент полиции Канзаса сказал, что Шваб был одним из трех пассажиров, едущих в лодке с горки в ​​воскресенье, 7 августа. Они сказали, что мальчик умер от "смертельной травмы шеи в конце поездки, в бассейне." Тем не менее, до сих пор неясно, как именно Шваб умер.

В заявлении также было сказано, что две взрослых женщины, которые не были связаны с жертвой, получили мелкие травмы лица и были перевезены на лечение в больницу. Возобновить работу парка решили в среду, но опасный аттракцион будет закрыт. Известно, что Калеб был в парке с членами семьи.

Данная горка занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая в мире. В лодку садятся несколько человек, чтобы получить острые ощущения. Каждый участник должен быть не менее 54 дюймов в высоту, а вес группы ограничен в общей сложности от 400 до 550 фунтов.

Родители Калеба - Республиканский государственный член палаты Скотт Шваб и его жена Мишель. - запросили не беспокоить их, заявив, что семья скорбит о потере. Власти изначально сказали, что жертве было 12 лет, но Клинт Спрэг, пастор выступая в качестве представителя семьи, сказал, что Калебу было 10 и он был одним из четырех сыновей супругов.

В Канзасе Департамент труда намерен принять правила и нормативные акты, касающиеся сертификации и инспекции аттракционов, добавив, что постоянный аттракцион должен быть внимательно изучен "квалифицированным инспектором".

nbsp;RIN 2000-