Российская Информационная Сеть
11 августа, 12:02

"Звездный путь: Discovery" будет отличать женская роль

"Звездный путь: Discovery" будет отличать женская роль Американская компания CBS высказалась по поводу отсутствия разнообразия в фильме "Звездный путь: Discovery". Исполнительный директор Брайан Фуллер ясно дал понять, что его новая серия не будет иметь такую проблему.

Фуллер объявил в среду, что новое шоу будет отличаться тем, что главная роль будет у женского персонажа и будет с уважением относиться к истории франшизы. Фуллер также отметил, что новая серия будет иметь "абсолютно" веселый характер.

Этим летом, "Звездный путь: Beyond" показал Сулу Джон Чо первым открытым геем в истории франшизы. Новый сериал будет снят в "прайм" вселенной - и происходить за 10 лет до начала пятилетней миссии капитана Кирка. "Это дает нам возможность преодолеть разрыв между фильмом и оригинальной серией," сказал Фуллер. Он добавил, что шоу будет отличаться от фильмов сценический. Зрители могут также ожидать, что увидят роботов, путешествия во времени и более одного инопланетного существа.

"Звездный путь: Discovery" дебютирует на CBS в 2017 году. Последующие эпизоды будут доступны исключительно на платной SVOD основе, CBS All Access. В настоящее время проходит кастинг на подбор актеров для съемок фильма "Звездный путь: Discovery".

nbsp;RIN 2000-