Российская Информационная Сеть
1 сентября, 09:54

Пенья Ньето отказался платить за стены на границе

Пенья Ньето отказался платить за стены на границе Республиканский кандидат в президенты в среду вновь провел жесткую иммиграционную риторику, поклявшись "не амнистией" для нелегальных мигрантов, проживающих в Соединенных Штатах и ​​снова заговорил о создании "красивой" и "непробиваемой" пограничной стены, за которую Мексика якобы будет платить, хотя президент этой страны не намерен этого делать.

"Эти выборы наш последний шанс, чтобы защитить границу, остановить незаконную иммиграцию, и реформировать наши законы, чтобы сделать нашу жизнь лучше", сказал Трамп в Фениксе в конце головокружительного дня, в котором он сделал свой первый набег в международной дипломатии с визитом в Мехико.

Тем не менее иммиграционный план Трампа омрачила неопределенность. Трамп не дал окончательного ответа о том, что он будет делать с большинством из 11 миллионов людей без документов, которые не являются преступниками, оставляя открытой возможность им придется продолжить прятаться в тени.

Он пообещал создать "целевую группу депортации" в рамках Отдела иммиграции и таможенного контроля "сосредоточенную на выявлении и быстро извлекать наиболее опасных преступных нелегалов в Америке." Он сказал, что будет стимулировать ряды правоохранительных агентов для обеспечения соблюдения существующих законов. Он пообещал, что любые нелегалы, проникающие в США будут "задержаны, пока они не будут удалены из нашей страны" и отправлены обратно в страну их происхождения.

Но позже, Трамп сказал, что как только новая иммиграционная система будет налажена, "мы будем в состоянии рассматривать соответствующее расположение тех, кто остается." В соответствии с темой закона и порядка Трамп пообещал политику "нулевой терпимости" по отношению к преступникам, живущих в США нелегально.

Встреча Трампа с президентом Мексики была очевидной попыткой изобразить Трампа в свете государственного деятеля, чтобы противостоять претензии Клинтон, что он темпераментно непригодный, чтобы быть президентом. Кампания Трампа, вероятно, довольна тем, что он сфотографировался с иностранным лидером и сумел избежать каких-либо вредных оплошностей, он важно стоял на сцене, рядом с переводчиком.

"В начале беседы с Дональдом Трампом, я ясно дал понять, что Мексика не будет платить за стены," соообщил Пенья Ньето твиттере. Но Трамп был непреклонен в своей речи в Аризоне, что Мексика будет действительно финансировать стену, если он станет президентом. "Мексика будет платить за стены. 100 процентов", сказал Трамп.

nbsp;RIN 2000-