Российская Информационная Сеть
1 сентября, 13:31

В России День знаний

В России День знаний В России День знаний. Первый школьный звонок прозвенел для 1 млн 600 тыс первоклашек. Традиционно в этот день проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества.

Одними из первых за парты сели девчонки и мальчишки Приморья. А учеников 2 гимназии Владивостока лично поздравил президент страны. Вторая гимназия - одна из лучших школ Владивостока. Здесь обязательны для изучения 2 иностранных языка, действует школьная редакция и телестудия. Сегодня с Днем знаний учеников гимназии поздравил президент России. Путин посетил кабинет изучения восточных языков. В гимназии с 5 класса школьники могут выбрать 2-ой иностранный язык. Кроме лингвистики изучают культуру и традиции страны.

В школьной редакции верстают новый выпуск газеты "Гимназист". Каждый месяц выходит номер с последними новостями из школьной жизни. В сентябрьском номере опубликуют новый состав совета самоуправления гимназии. Ученики рассказали президенту о том, что дружат с ребятами из мужской школы Сеула. Зашла речь о взаимодействии стран внутри Азиатско-Тихоокеанского региона. Президент подчеркнул, что к региону приковано внимание всего мира. Путин также напомнил ученикам, что какую бы профессию они не выбрали, главное - любить свое дело. Это и есть залог успеха.

nbsp;RIN 2000-